Меню

ПЛИНТЭКС® ДЛЯ ЛЮБОГО ИНТЕРЬЕРНОГО СТИЛЯ

            ПЛИНТЭКС® ДЛЯ ЛЮБОГО ИНТЕРЬЕРНОГО СТИЛЯ

ПЛИНТЭКС® ДЛЯ ЛЮБОГО ИНТЕРЬЕРНОГО СТИЛЯ

23-12-2021

Разнообразие геометрических конфигураций изделий ПЛИНТЭКС®, включая модели с тиснением, позволит дизайнеру подобрать нужный элемент для отделки интерьера практически в любом стиле, популярном в наши дни.
Модели потолочных и напольных плинтусов, а также молдингов со строгими геометрическими формами гармонично вписываются в «минимализм» с его лаконизмом, в «хай тек» с его безукоризненной геометрией, в «лофт» с его эстетикой промышленных построек XIX – первой половины XX веков и другие актуальные сегодня интерьерные стили. То же самое можно сказать и про модели изделий ПЛИНТЭКС® для натяжных потолков.  
Потолочные плинтусы с тиснением находят применение в интерьерных стилях с более широким спектром форм и геометрических конфигураций. Они будут прекрасно сочетаться, например, с элементами скандинавского стиля, одной из составляющих которого является орнамент. Декор с тиснением подойдет неоклассическим, винтажным и ретро-интерьерам, а также многим этническим стилям с преобладанием изящных криволинейных композиций, в том числе со множеством мелких деталей. 
Экологическая безопасность изделий ПЛИНТЭКС® соответствует духу интерьеров, подчеркивающих здоровую комфортную среду, например, выполненных в стилях «кантри», «хюгге» и, собственно, экологического или «эко».    

Вернуться