Меню

Уютная жилая среда с ПЛИНТЭКС® для ЖК «Ясно. Янино»

Уютная жилая среда с ПЛИНТЭКС® для ЖК «Ясно. Янино»

15-05-2022

Декоративные элементы ПЛИНТЭКС® стали украшением финишной отделки квартир масштабного проекта «Ясно. Янино». Это жилой комплекс, который компания «КВС» строит в экологически чистом Всеволожском районе Ленинградской области. Здесь уже есть сданные и заселенные корпуса. Восьмиэтажные жилые дома образуют уютные зеленые дворы с игровыми и спортивными площадками, велосипедными и пешеходными дорожками. Собственная инфраструктура включает школу, два детских сада, магазины, кафе.

Фото-1

Для удобства жителей все квартиры сдаются с полной чистовой отделкой. Собственникам не нужно самим заниматься ремонтом – после получения ключей можно сразу переезжать. Для отделки квартир застройщик выбирает только надежных производителей, которые положительно зарекомендовали себя на рынке. Интерьер квартир выполнен в нейтральном песочном цвете с использованием виниловых обоев, ламината, керамической плитки и акрилатной краски.

Для отделки потолков в квартирах использовался плинтус ПЛИНТЭКС® H40/50 SC. Даная модель подойдет как для обычного, так и для натяжного потолка. Изделие отличаются особой конструкцией – увеличенный размер монтажной области по стене позволяет монтировать потолочный плинтус на одну клеевую поверхность. Такое строение плинтуса позволяет экономить время и деньги - затраты на клей сокращаются, а скорость монтажа увеличивается. Крепеж осуществляется с помощью жидких гвоздей, винилцетатного клея или шпаклевки. Плотные и прочные декоративные изделия произведены из экструзионного пенополистирола. Они абсолютно водонепроницаемы, поэтому на объекте они установлены не только в жилых комнатах, но и в ванных.

Фото-2

Белый цвет потолочных плинтусов ПЛИНТЭКС® поддерживает общий стиль отделки, но при желании их можно окрасить в любой цвет вододеспрессионными, акриловыми или латексными красками для внутренних работ. Потолочные плинтусы помогают скрыть зазоры между стеной и потолком, а также благодаря универсальному и лаконичному дизайну придают завершённость интерьеру. Фигурная конструкция и плавные линии декоративных изделий ПЛИНТЭКС® H40/50 SC делают их подходящими для современного интерьера. Изделия ПЛИНТЭКС® вместе с застройщиком «КВС» создают гармоничный и уютный интерьер квартир для жителей микрорайона «Ясно. Янино».

Фото-3

Вернуться